События, Спорт

Фитнес-аэробика

2 февраля в Уфе, в одном из самых красивых спортивных комплексов республики ГАУ ЦСП РБ им. Р. А. Баталовой состоялся Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по фитнес-аэробике.

На соревнования приехали спортсмены из разных уголков Башкортостана: с. Раевский, г. Кумертау, с. Ермолаево, г. Нефтекамск, г. Янаул, г. Стерлитамак, г. Мелеуз и г. Межгорье (тренер – И.Н. Спиридонова).
Наши спортсменки – Анастасия Аракчеева, Екатерина Батура, Софья Бородина, Азиза Ерыкалина, Милана Горбунова, София Ковалева, Алиса Лукьянова и Аделина Юлубаева – в номинации «степ-аэробика» в возрастной категории 11-13 лет заняли 1-е место!
В номинации «степ-дуэт» девочки 8-10 лет Виктория Ляховченко и Надежда Савинова заняли 1-е место!
В номинации «степ-дуэт» в возрастной категории 11-13 лет 1-е место заняли Анастасия Аракчеева и Алиса Лукьянова и 2-е – Екатерина Батура и Аделина Юлубаева.
В номинации «степ-трио» Анастасия Аракчеева, Милана Горбунова и Алиса Лукьянова заняли 1-е место.