Новости, Поздравления, События, Спорт

Звёзды спорта.

16-17 декабря наши юные спортсменки выезжали на Республиканский новогодний фестиваль по фитнес-аэробике «Звезды спорта». В сказочной, красивой обстановке проходили соревнования. Поездка оказалась по-настоящему звездной – все первые места завоевали наши девочки.
Впервые в соревнованиях приняли участие Надежда Савинова и Виктория Ляховченко, выступившие в возрастной категории «дети 8-10 лет» Девочки очень волновались выступать перед полным залом зрителей и строгими судьями, но справились с волнением и выступили отлично, заняв 1-е место в номинации «дуэт» на степ-платформе!
В возрастной категории «кадеты 11-13 лет» дуэт на степ-платформе – Анастасия Аракчеева и Алиса Лукьянова – занял 1-е место.
Екатерина Батура и Аделина Юлубаева завоевали «серебро». В трио на степ-платформе лидерами стали Анастасия Аракчеева, Милана Горбунова и Алиса Лукьянова – 1 место.
Девочки в номинации «степ платформа 5-7 человек»: Анастасия Аракчеева, Екатерина Батура, София Бородина, Милана Горбунова, Азиза Ерыкалина, София Ковалева, Алиса Лукьянова, Аделина Юлубаева заняли 1е место!
Спортсменки были награждены медалями, грамотами и подарками, которые им вручали Дед Мороз и Снегурочка.
Благодарим родителей, которые помогают команде с выездом на соревнования. По приезду детей встречали не только любящие родители, но и очаровательная панда, а также море шариков и музыки. Сюрприз удался. С лиц детей не сходили улыбки счастья.
В начале февраля в Уфе, детей ждут следующие соревнования Первенство Республики по фитнес-аэробике, на которых будет проходить отбор на соревнования Приволжского федерального округа в городе Пенза. Хотелось бы добавить, что девочки входят в состав сборной Республики Башкортостан по фитнес -аэробике, желаем им упорства, не останавливаться на достигнутом идти только вперед!