Поздравления

Дорогие ветераны, труженики тыла! Уважаемые межгорьевцы! Поздравляю вас с Днем Великой Победы!

День Победы близок и дорог каждому из нас. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет. 9 Мая 1945 года навеки вписано в мировую историю как триумф нашего единого советского народа, его сплоченности и духовной мощи, беспримерного подвига на фронте и в тылу.
Защита Родины, когда решалась ее судьба, всегда была священной. Мы гордимся непокоренным, доблестным поколением победителей, тем, что мы их наследники, наш долг – хранить память о тех, кто сокрушил нацизм и сделать все, чтобы ужас глобальной войны не повторился.
Уважаемые ветераны! Ваше мужество, стойкость, любовь к родной земле, готовность к самопожертвованию ради ее блага навсегда останутся для нас и наших потомков непревзойденным примером высоты человеческого духа, неустрашимости перед лицом величайших испытаний, веры в Победу.
Редеют ряды ветеранов, но их имена и подвиги навсегда остаются в памяти благодарных потомков. Низкий поклон и бесконечная благодарность солдатам Победы! Вечная вам слава!
От всей души желаю вам дорогие ветераны, всем межгорьевцам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и успехов во всех начинаниях во имя величия и процветания России!

Руководитель Дирекции № 10 НПО «Архей»
А.В. Кузнецов.